ЗАПЧАСТИ для автомобилей ГАЗ

Сайт официального торгового представителя завода ГАЗ
(918) 3-777-465
Краснодар, ул. Новороссийская, 3/9

(928) 444-08-68
Краснодар, ул. Российская, 111 (около Катюши)
Оригинальные запчасти газели, валдай, next, ГАЗ в Краснодаре

Запчасти Газель в Краснодаре. О нашем магазине.

Запчасти для автомобиля семейства ГАЗ и в частности на Газель в Краснодаре найти несложно – организаций и магазинов, осуществляющих продажу автозапчастей, много. Однако крайне важно суметь найти из этого множества качественный и развитый магазин. На практике часто бывает , потратив время на посещение одного или нескольких магазинов владелец машины Газель так и остается ни с чем по причине: отсутствие нужной запчасти в данный момент, запчасти есть – но не все, качество представленной запчасти оставляет желать лучшего и т.д.

Мы работаем с запчастями на Газель с 2004 года и сейчас представляем автомагазин  «ГАЗ – детали машин» - крупнейший в Краснодаре поставщик запчастей на автомобили ГАЗ. Входя в региональную сеть по продаже запчастей ОАО «ГАЗ» мы предлагаем запчасти всех групп каталога марки ГАЗ. Основным направлением  нашего магазина является оптово-розничная торговля автозапчастями  и аксессуарами на автомобили семейства Газель и Соболь: ГАЗ-3302, ГАЗ-320202, ГАЗ-33025, ГАЗ-33027, ГАЗ-2705, ГАЗ-3221, ГАЗ-33023, ГАЗ-32213, ГАЗ-32217, ГАЗ-2217, ГАЗ-2752, Газель-Next, Газель с двигателем Cummins и других модификаций, а также на ГАЗ-53, ГАЗ-3307.

Газель – это семейство грузовых, фургонов, микроавтобусов и у всех свои особенности. Соответственно  будут различаться и запчасти на Газель. В нашем каталоге запчасти на Газель имеют около 6000 позиций. Это качественные, сертифицированные запчасти : от запчастей на двигатель, деталей систем охлаждения и питания, подвески и тормозных систем, компонентов трансмиссии и рулевых систем, электрооборудования, металла до фильтров, масел, аккумуляторов, инструмента, автохимии и многого другого.

Благодаря долгосрочным отношениям с официальным дистрибьютором ООО «Коммерческие автомобили – Группы ГАЗ» по реализации запасных частей и другими крупнейшими дилерами по поставкам автозапчастей и аксессуаров мы предлагаем покупателям оригинальные запчасти ГАЗ, ЗМЗ, УМЗ, Cummins 2.8 ,имеющие отличные потребительские свойства и гарантию качества от производителя, по оптимальным ценам. Наш магазин  «ГАЗ – детали машин» постоянно расширяет ассортимент продукции и пополняется новыми позициями. Все запчасти отвечают требованиям безопасности, надежности, долговечности. Покупая у нас запчасти на Газель в оригинальной упаковке, Вы обеспечиваете необходимый уровень надежности эксплуатации Вашей Газели.

Все продаваемые нами запчасти на Газель – это запчасти ГАЗ, но для предотвращения преждевременного выхода их из строя, необходимо соблюдать условия эксплуатации автомобиля. Наиболее распространенные причины поломок это – перегруженность  Газели, превышение скорости, заправка некачественным топливом, плохие дороги – все это приводит к преждевременному выходу из строя узлов и агрегатов Газели и  приобретать запчасти приходится чаще, хотя это проблема всех автомобилей, и Газель не является исключением. Но все таки наш покупатель может быть уверен, что после замены поломанной запчасти на новоприобретенную, его Газель продолжит работать бесперебойно и с полной отдачей.

Основой нашей работы являются качественное и грамотное обслуживание, информационно-техническая поддержка.

Работая с нами, постоянный покупатель, по успехам развития продаж может рассчитывать на индивидуальный подход. Мы согласуем с Вами ценовую политику, по которой Вы будете получать дополнительную скидку или иметь другую ценовую политику на часть продукции.

Доставка запчастей по Краснодару может осуществляться магазином.

Продажа запчастей производится как за наличный так и безналичный расчет (с выделенным НДС ). Для постоянных клиентов присутствует отсрочка платежа.

 

cummins6940 просмотров.


СТО ГАЗелей

СТО ГАЗель в Краснодаре на Новороссийской СТО ГАЗелей в Краснодаре на Новороссийской 3/7 (недалеко от 2го Северного моста)

Новости


10 мая 2017 г.

МЫ ОТКРЫЛИ СВОЕ СТО (СКИДКА В МАГАЗИНЕ 5% НА ВСЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ) Услуги профессионального электрика 8961 500-91-71

Мы рады поделиться новостью об открытии своего СТО. Работы осуществляются только квалифицированными сотрудниками. На установленные запчасти предусмотрена дополнительная скидка и гарантия. 


21 апреля 2016 г.


Все новости



Свидетельство торгового представителя